Коваленко Оксана Анатольевна

Записаться на онлайн-консультацию
Чтобы записаться на консультацию, необходимо войти или зарегистрироваться

Почему я выбрал/а профессию врача:

Я всегда хотела стать врачом и выбором своим я не разочарована, а наоборот – я обожаю свою работу и очень рада, что избрала этот путь!

Специализация:

Гинеколог

Категория:

(-)

Отрасль знаний:

◊ Профессиональная помощь в сфере акушерства и гинекологии,◊ профилактические осмотры,◊ консультирование по поводу контрацепции,◊ проведение расширенной кольпоскопии, лечение патологии шейки матки с проведением биопсии и эксцизии;◊ проведение конизации шейки матки, пайпель – биопсии, РЛДВ, вакуум-аспирации и т.д.◊ лечение воспалительных заболеваний в гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем;◊ подготовка к беременности и ее ведение;◊ лечение климактерических и преклимактерических расстройств и т.д.◊ УЗИ обследования органов малого таза, молочной железы, щитовидной железы и брюшной полости; УЗИ до 11 недель беременности, цервикометрия.

Образование:

2005-2011г. Национальный медицинский университет имени А.А.Богомольца, факультет: медицинский №1Специализация: лечебное дело;2011-2014г.Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика кафедра акушерства, гинекологии и репродуктологии, интернатура на базе КМЦРПИ г. Киева, роддом №4 (инфекционный роддом), пр. Героев Сталинграда 16. Специализация: врач акушер – гинеколог01.10 – 30.10.2014гНациональная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. ШупикаСпециализация: ТУ "Кольпоскопия и воспалительные заболевания в акушерстве и гинекологии"02.03 – 08.06.2015гНациональная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. ШупикаСпециализация: врач ультразвуковой диагностики

Дополнительное образование:

§ Ежегодные отчеты из портфолио по прослушанным и посещенным конференциям согласно приказу Минздрава об аттестации врачей.§ Участие в научно-практическом семинаре «Беременность высокого риска. Акушерство. Невынашивание беременности».§ Участие в международном мастер-классе по кольпоскопии продолжительностью 13,5 часов «Актуальные проблемы и контроверсионные вопросы менеджмента предрака шейки матки».§ Участие в научно-практическом семинаре с международным участием «Репродуктивная гинекология, междисциплинарные подходы», «Мужчина в жизни женщины: взгляд гинеколога».§ Школа кольпоскопии онкогинеколога Натальи Лигирды.§ Международная медицинская конференция Synevo day «Лабораторная диагностика – наступившее завтра».

Работаю с:

◊ ВИЧ-положительными пациентами;◊ Люди, употребляющие наркотики;◊ Трансгендерные люди.

Дополнительные услуги:

УЗИ
Консультация гинеколога
Количество лет профессионального опыта: 12
Количество лет опыта работы с ВИЧ-положительными пациентами: 12

Отзывы:

Неймовiрна людина, чуйна лікар , безмежно вдячна