Как записаться на онлайн-консультацию?

Шаг 1

Зарегистрируйтесь на нашем ресурсе.

Шаг 2

Выберите специалиста, к которому Вы бы хотели записаться на консультацию. Используйте фильтры, они помогут Вам быстрее найти консультанта, который принимает онлайн в удобное для Вас время. Если Вы нуждаетесь в психологических или юридических консультациях, обращайтесь в чат к администратору.

Список врачей

Шаг 3

Выберите желаемые дату и время онлайн-консультации в календаре специалиста. Свободные слоты для консультаций, а также их количество, обозначены зелеными кружочками. Помните, что для записи на консультацию Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Страница врача

Шаг 4

В Вашем Личном кабинете появится запланированная онлайн-консультация.

Страница «Мои консультации»

Шаг 5

В назначенный день и время войдите в свой Личный кабинет, нажмите на запланированную консультацию и присоединитесь с помощью аудио или видео.

Страница консультации Записаться

Частые вопросы, связанные с консультациями

Кто может получить бесплатную консультацию?

На данный момент запись на бесплатные онлайн-консультации возможен только для представителей ключевых групп населения. Для того, чтобы убедиться, что Вы действительно принадлежите к одной из таких групп, Вам необходимо ответить на несколько вопросов на странице регистрации.

Возможно ли получить очную консультацию специалиста?

В случае необходимости Вы сможете обратиться за очной консультацией к выбранному специалисту для проведения обследования или получения терапии.

Наши консультанты и администраторы уведомят Вас об этом после первичной диагностической консультации онлайн и помогут Вам записаться на очный прием к дружественным докторам в вашем регионе.

Сколько длится консультация?

Онлайн-консультация длиться не более 30 минут.

Возможно ли отменить или перенести консультацию?

Вы можете изменить дату и время консультации не позднее, чем за 30 минут до ее начала. Для этого Вам необходимо отменить консультацию в Личном кабинете и записаться на новую онлайн-консультацию в удобные для Вас время и дату, выбрав специалиста. 

Вы можете отменить консультацию не позднее, чем за 30 минут до начала. Для этого войдите в Личный кабинет и нажмите кнопку «Отменить консультацию».

Как получить ответы на психологические и юридические вопросы?

Если Вы нуждаетесь в психологической или юридической консультации, обратитесь в чат к администратору. Опишите проблему или задайте вопросы, которые Вас интересуют, и администраторы помогут выбрать нужного вам специалиста. 

В случае возникновения трудностей с выбором специалиста, обратитесь, пожалуйста, в чат к администратору. Опишите свою проблему и администратор поможет ее решить.

Возможно ли получить консультацию без предварительной записи?

Если Вы не можете ждать и хотите получить онлайн-консультацию прямо сейчас, выберите специалиста, возле которого есть зеленая иконка с камерой. Этот специалист готов проконсультировать Вас в ближайшее время.